Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к обычной версии

Включить версию для слабовидящих
Наш лицей – победитель грантового конкурса «Инициативный инновационный проект» в рамках реализации ФЦПРО на 2016-2020гг.!                                                ГБОУ РПЛИ – 20 лет!!!

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГБОУ РПЛИ » Администрация » Пользователям » Предложения (Ваши предложения на счет форума и сайта)
Предложения
rpliДата: Четверг, 20.12.2007, 22:04 | Сообщение # 1

Ваши предложения на счет форума и сайта прошу выкладывать сюда!
P.S. Жалобы рассматриваются в другой теме...

werДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:38 | Сообщение # 2
Заглянувший
Статус: Offline
ВАШЕ МНЕНИЕ О ПРЕПОДАХ РПЛИ. good

LimitДата: Среда, 06.02.2008, 04:45 | Сообщение # 3
Заглянувший
1) Не надо разделять топики "Жалобы" и "Предложения". Это напрягает пользователя. Почему напрягает? Не расскажу, в этом топике появится жалоба, а здесь этого нельзя! smile

2) Админ, вылазь почаще, чтоли. И подходи к процессу реальнее, чтоли. Ведь вот сколько просим, ну добавь побольше старых фоток. Их же просто неимоверное количество должно было остаться.

Добавлено (27.12.2007, 00:09)
---------------------------------------------
3) Сделайте так, чтобы можно было читать личку!!! (Свое негодование оставил в параллельном топике)

Добавлено (06.02.2008, 02:45)
Всем привет!
Есть предложения.

1)
Должен был остаться в лицее огромный архив всякой мукалатуры (по крайней мере в музее в мастерских). А может даже в электронном виде.
доклады с научно-практических конференций
Старые номера "Вестника ЛИК"

Я когда учился, не особо читал све это безобразие smile Но теперь хочется почитать, повспоминать и все такое

2)
Лично мне было бы интересно узнавать, какие места занимают наши ребята на городских и республиканских олимпиадах, особенно по физике, математике и информатике. Чтобы добыть эту информацию, надо лишь один раз подойти к учителям (по 1 учителю на предмет) или к зам. директора по научно-методической части, это вроде б в ее ведении находится.

3)
Если юные дарования у Анвара Шагитовича прогают что-нить прикольное на досуге, выложите сюда архивы исходников, плиз. Я б у себя запустил, порадовался б за лицеистов.

[van]D@LДата: Суббота, 29.11.2008, 03:30 | Сообщение # 4
Заглянувший
Мансур, если ты еще админишь сайт. Просьба к тебе есть. Подойди к Юсупычу, передай ему от мя привет. Запишите с ним вместе гимн лицея и выложи его на сайте. Поверь многие тебе за это спасибо скажут. Я лично уже соскучился по нему.

LimitДата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:37 | Сообщение # 5
Заглянувший
Про гимн - плюсую smile

Есть еще предложение. Улучшить раздел "Фото". Сейчас при переходе по ссылке открываются добавленные последнии фотографии. Мне кажется, будет логичнее, если система предложит мне выбор альбомов, а не только последний альбом.

ZILIДата: Пятница, 23.01.2009, 18:50 | Сообщение # 6
Заглянувший
я согласна на счет Гимна а вместе с ним и Герб. А есче можно выложить фотки первопроходцев smile т.е. первые выпуски лицеистов и еще создать тему выпускники - в ней разбивка по годам - в годах по классам - классы по фамилиям и выпускники оставляли бы свои координаты и писали бы о своих достижениях! было бы интересно. ИМХО!

Добавлено (23.01.2009, 16:13)
А также можно создать темку для родителей

Добавлено (23.01.2009, 16:50)
Фотоальбом разделить на годы - годы на праздники - а там можно уэ по классам если такое имеется!

Сообщение отредактировал ZILI - Пятница, 23.01.2009, 18:13

avtor1388Дата: Понедельник, 16.02.2009, 16:25 | Сообщение # 7
Заглянувший
Да, было бы классно.

ZILIДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:31 | Сообщение # 8
Заглянувший
ещё есть предложение, вестник Лик выложиь с самых первых номеров пусть хотябы в джепег или пдф формате , было бы интересно ))))

MaXXXДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:33 | Сообщение # 9
Заглянувший
на счет старых фотографий полностью согласен..!!!

хотя я и не считаюсь выпускником РПЛИ, но как ни как проучился в нем 3 года и в полне возможно, что есть фотки на которых я остался запечетлен smile

Админ, передай при случае Анвару Шагитовичу огромный привет от Кутушева Руслана good

а так в целом сайт тянет на 3+, по 5-й шкале, маловато информации, и админам, модераторам на мой взгляд нужно хорошенько помозговать, что действительно нужно на сайте, а что убрать. вопрос так сказать, на засыпку smile

Сообщение отредактировал MaXXX - Понедельник, 25.01.2010, 15:39

Форум ГБОУ РПЛИ » Администрация » Пользователям » Предложения (Ваши предложения на счет форума и сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018   Powered by Kazakbaev Azat