Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к обычной версии

Включить версию для слабовидящих
Наш лицей – победитель грантового конкурса «Инициативный инновационный проект» в рамках реализации ФЦПРО на 2016-2020гг.!                                                ГБОУ РПЛИ – 20 лет!!!

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГБОУ РПЛИ » Администрация » Пользователям » Новый дизайн сайта(обновление) (Новый дизайн сайта и форума.)
Новый дизайн сайта(обновление)
rpliДата: Вторник, 23.10.2007, 01:16 | Сообщение # 1

Очень интересно ваше мнение о новом дизайне сайта и форма... Как вам?

BadullДата: Вторник, 23.10.2007, 02:14 | Сообщение # 2
Заглянувший
Статус: Offline
biggrin хорошо. я критик конечно. но такого не ожидал.респект.
вы кстати щас в каком классе 9 да?
СОВЕт: Рекламируйте сайт везде. чем больше будет инфы и тем тем круче))))напечатайте в газете, в ВЕСТНИКЕ ЛИК и т д.
И ОЧЕНЬ ПРОШУ ДОБАВЬТЕ В ФОТОАЛЬБОМ ВЫПУСКНИКОВ 11 А КЛАССА 2007года!Будем благодарны!а я буду тоже рекламировать!И кстати буду фотки свежие с москвы присылать!!!!!Анвару привет!!!!

rpliДата: Четверг, 25.10.2007, 00:36 | Сообщение # 3

Badull,
Немного путаешься. Я в 10 классе... wink

BadullДата: Суббота, 27.10.2007, 17:11 | Сообщение # 4
Заглянувший
ой какой бальшоЙ biggrin

rpliДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:08 | Сообщение # 5

Quote (Badull)
хорошо. я критик конечно. но такого не ожидал.респект.

Спасибо...
Quote (Badull)
СОВЕт: Рекламируйте сайт везде. чем больше будет инфы и тем тем круче))))напечатайте в газете, в ВЕСТНИКЕ ЛИК и т д.И ОЧЕНЬ ПРОШУ ДОБАВЬТЕ В ФОТОАЛЬБОМ ВЫПУСКНИКОВ 11 А КЛАССА 2007года!Будем благодарны!а я буду тоже рекламировать!И кстати буду фотки свежие с москвы присылать!!!!!Анвару привет!!!!

Совет дельный. Но времени надо для этого много... Если кого найду, может заставлю этим занятся. Но я, испытавший это на своем горьком опыте(на своем сайте), не хочу это делать...

LimitДата: Понедельник, 29.10.2007, 01:48 | Сообщение # 6
Заглянувший
Я что-то не совсем понял:

испытавший это на своем горьком опыте(на своем сайте), не хочу это делать...

- это про добавление фоток? Я думал, у Анвара Шагитовича там нехилый запас старых и не очень старых фоток.

p.s. Если уж будет возможность, залейте плиз фотки за 2002-2004 года smile

ZILIДата: Пятница, 23.01.2009, 17:47 | Сообщение # 7
Заглянувший
rpli, За сайт очень рада! Молодцы! Наконецто! Вот только жаль, что народу маловато!
Дизайн отличный - это я как вебдизайнер говорю! applause :applause: applause

Сообщение отредактировал ZILI - Пятница, 23.01.2009, 17:47

RKKAДата: Среда, 22.04.2009, 14:54 | Сообщение # 8
Заглянувший
Привет. дизайн сайто нормальны, ток мрачноватый, очучение, что зашел на сайт шоколоднай фабрики biggrin

MatriX[NeO]Дата: Суббота, 01.08.2009, 14:29 | Сообщение # 9
Заглянувший
Да.. дизай нормальный.. переделать ток надо... ну ка АДМИН.. Давай делай... А блин.. это ж я им был... Будем ждать нового... smile

StepManДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:36 | Сообщение # 10
Заглянувший
Среди всех собравшихся, я конечно делитант. Но Азат молоток, что-то свежое. Очень приятный на вид картинка. Еще раз молодец, но не забрасывай учебу, сайт все-таки работа общественная и поэтому не главное в твоей жизни. Удачи!

Форум ГБОУ РПЛИ » Администрация » Пользователям » Новый дизайн сайта(обновление) (Новый дизайн сайта и форума.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018   Powered by Kazakbaev Azat